crosstest. time for miracles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crosstest. time for miracles » МОРЕ ВОЛНУЕТСЯ РАЗ, МОРЕ ВОЛНУЕТСЯ ДВА; » добро пожаловать в сказку;


добро пожаловать в сказку;

Сообщений 181 страница 196 из 196

1

http://storage7.static.itmages.ru/i/16/0206/h_1454754439_7900103_ed15cbfa9b.png

тематика: мультифандомный кроссовер.
система игры: эпизодическая.
рейтинг: NC-17.

Но в чьем-то напряженном взоре
маячит в сумраке ночном
окном разрезанное море.

Доброго времени суток всем, кто заглянул к нам на огонек. Мы рады приветствовать вас на тестовом форуме, который создан для работы над будущим проектом, а также для того, чтобы вы смогли найти единомышленников, определиться с ролью и познакомиться не только с администрацией, но и с такими же игроками, как вы сами.
Кроссовер, как жанр ролевых игр (если такое явление вообще можно считать жанром), дает не только возможность воплотить самые невероятные сюжеты, сложившиеся в вашей голове, и столкнуть персонажей из разных эпох, историй, реальностей, но и полноценно поиграть за редких героев или персонажей непопулярных фандомов, по которым, к сожалению, даже не приходится ждать отдельных ролевых форумов.
Мы очень надеемся, что наш общий будущий проект позволит вам воплотить все свои задумки, подарит множество новых интересных знакомств и станет тем местом, где вы сможете отдохнуть от забот реальной жизни и раскрыть свой творческий потенциал.
Многих сейчас волнует проблема доверия к администраторам, ведь так часто вдохновение погибает на корню только потому, что проект не доживает до открытия, а если вдруг случится чудо и форум будет создан, то умирает буквально через пару недель существования. Нас тоже беспокоит эта проблема и как администраторов, и как простых игроков, которые не хотят вновь и вновь переезжать на новые тестовики. Так вот, мы создаем этот проект не потому, что устали кочевать по форумам, не потому что хотим обрести какой-то мифический "дом", о котором все так много говорят, но никто его никогда не видел. Мы искренне верим, что стабильный проект возможен, а его продолжительное существование не является выдумкой.
В этом приветствии не будет громких обещаний, потому что, как правило, чем громче и пафоснее фразы, тем гаже потом осадок на душе. Мы просто предлагаем вам остаться и посмотреть, что получится. А еще - хотя бы немножко в нас поверить. Авансом, так сказать. Всегда любое дело становится легче, если ты знаешь, что в тебя верят.

вопросы и ответы. краткое пособие.

о1. Когда открытие?
Как только дизайнер закончит делать дизайн, а мы соберем всю матчасть воедино. Довольно расплывчато? К сожалению, пока мы не можем озвучить точную или приблизительную дату открытия, но, как только решим, что можем сделать это без ущерба для собственной репутации и вашего терпения, обязательно это сделаем. Пока мы надеемся, что на работу над форумом уйдет не больше полутора недель.
о2. Вам нужны еще помощники?
Мы уже набрали полную команду администраторов, но никогда не откажемся от дополнительной помощи с пиаром)
о3. Я вас точно где-то видел. А не вы ли?..
Возможно и мы, а может совсем даже не мы, а вам все это чудится. Никто не может сказать наверняка. В любом случае, не узнаете точно, если не спросите прямо, но будьте осторожны со своими вопросами, потому что мы же можем взять и честно ответить. Оно вам надо?
о4. У вас обязательно подбирать реальную внешность всем персонажам?
Нет, это совершенно не обязательно. Вы можете использовать графику из игр, мультиков, всевозможные арты или рисунки, которые представляют художественную ценность. Если по тому, что вы ставите на аватар, можно узнать персонажа, оно подойдет.
о5. Можно ли изменить пол\возраст\расу канону или внешность, если перс уже засветился на экране, но я как канон беру, например, комикс?
Вы можете использовать любое воплощение канонного персонажа, если оно имеет место быть. Например, взяв Питера Квилла, вы можете взять его прототип из фильма, а можете обратиться к канону комиксов. Джон Константин, Алая Ведьма, Алиса из Страны Чудес, Шерлок Холмс и многие другие. Мы не ограничиваем вас в выборе источника, главное, придерживайтесь буквы канона.
о7. Кто определяет точку отсчета фандома?
Формально - первый пришедший на форум игрок фандома, но вы можете и вовсе не делать этого. Точки отсчета будут указаны в теме фандомных беседок и не выносятся в отдельную тему.
о8. Я хочу взять вторую роль на этапе тестовика. Как это сделать?
Очень просто. Достаточно лишь написать анкету на одного персонажа, а потом смело придерживать второго хоть до открытия. Шаблон анкеты доступен для зарегистрированных пользователей, так что ничто не помешает вам приступить к его заполнению. Анкеты можно выкладывать в подфоруме с шаблоном, а можно отправлять администраторам личными сообщениями. Пока анкета не написана, вторую роль можно придержать на трое суток (основная роль держится за вами вплоть до переклички, которая пройдет за двое суток до открытия проекта).
о9. Я не могу решить, какую роль выбрать. Что мне делать?
Можно спросить совета у игроков или администрации, а можно придержать сразу две роли. Вторая указанная вами будет держаться ровно трое суток, после чего, если вы не выберете одну, бронь снимается.

Роли придерживаются после регистрации и до момента переклички, которая будет проходить за два дня до открытия форума. Мы можем пойти вам навстречу и придержать роль без регистрации, если вы оставите действующую связь. В противном случае, роль будет придержана только на сутки.

Код:
[b]Имя персонажа[/b] [Фандом] → [url=ссылка на профиль]ваш ник[/url]

заняты

James Bond [007 movies] → venom
Q [007 movies] → boffin
Dorothy "Dottie" Underwood [Agent Carter] → dottie underwood
Alice Liddell [American Mcgee’s Alice] → burn it all
Patrick Bateman [American psycho] → mr. grey
Elizabeth [Bioshock] → lighthouse
Lucille Sharpe [Crimson Peak]
Thomas Sharpe [Crimson Peak]
James Wesley [Daredevil TV Series] → james wesley
Barry Allen [DC] → оттеночек
Poison ivy [DC] → cерверный полюc до 12.02
Harleen Quinzel [DC Comics] → оттеночек
Rose Tyler [Doctor Who] → bad wolf
Squall Leonhart [Final Fantasy] → звёздная пыль
Edward Nygma [Gotham] → Edward Nygma
James Gordon [Gotham] → енотски
Jerome Valeska [Gotham] → вельзевул
Oswald Cobblepot [Gotham] → Oswald Cobblepot
Nick Burkhardt [Grimm] → сказочник
Gamora [Guardians of the Galaxy]  → deathbed
Peter Quill [Guardians of the Galaxy] → ося
Thorfinn Rowle [Harry Potter] → Троули
Delsin Rowe [InFamous: Second Son] → akomish
Amy Dyer [In The Flesh] → Amy Dyer
Simon Monroe [In the Flesh] → друг енотски
Enjolras [Les Misérables] → mordred
Grantaire[Les Misérables] → morgana
Chloe Price [Life Is Strange] → усы
Warren Graham [Life Is Strange] → game boy
Max Caulfield [Life Is Strange] → усы
Brock Rumlow [Marvel] → disturbed
Bucky Barnes [Marvel] → disturbed
Cindy Moon [Marvel] → арбузики варнавы
Deadpool | Wade Wilson [Marvel] → хачапури
Jessica Jones [Marvel] → scream queen
Mattew Murdock [Marvel] → candy from stranger
Peter Parker [Marvel] → оргазм гудкова
Wanda Maximoff [Marvel] → до 13.02
Merlin [Merlin bbc] → енотски
Mordred [Merlin bbc]→ mordred
Morgana Pendragon [Merlin bbc]→morgana
Jersey Devil [Native American folklore] → boodoo people
Alec Lightwood [Shadowhunters] → heavy crown
Clary Fray [Shadowhunters] → little fray
Magnus Bane [Shadowhunters] → весь такой из себя
James Moriarty [Sherlock bbc] → zund die bombe
Dovahkiin [Skyrim] → da fuk
Rey [Star Wars] → far far away
Balthazar [Supernatural] → до 13.02
Castiel [Supernatural] → tainted
Dean Winchester [Supernatural] → я - твой плед
Gabriel [Supernatural] → candy from stranger
Lucifer [Supernatural] → lucifer
Ruby [Supernatural] → хозяйка
Sam Winchester [Supernatural] → сэмми
Bellamy Blake [The 100] → heavy crown
Lucas Raynard [The Chronicles of Amber]
Merle Corey [The Chronicles of Amber]
Samwise Gamgee [The Lord of The Rings] → room to breathe
Eretria [The Shannara Chronicles] → марла
Allison Argent [Teen Wolf] → madness
Lydia Martin [Teen Wolf]  → lydia martin
Malia Tate [Teen Wolf] → hale
Stiles Stilinski [Teen Wolf] → Grumpy Cat
Theo Raeken [Teen Wolf] → condition terminal
Kira Yukimura [Teen Wolf]  → kim
Bonnie Bennett [The Vampire Diares] → mad hatter
Damon Salvatore [The Vampire Diares] → kim
Elena Gilbert [The Vampire Diaries] → мелодия
Amberle Elessedil [the shannara chronicles] → drew
Katherine Pierce [The Vampire Diares] → rich bitch
Сatania [The Shannara Chronicles] → cерверный полюc
Jessica Martin [Until Dawn] → джесс
Joshua Washington [Until Dawn] → gasoline

нужны

+2

181

доброго вечера)
вижу, вы уже на грани открытия. Очень хочется стать частью проекта.
У меня есть пару вариантов, но сложно выбрать х)
Беллатриса Лейстрендж et Доркас Медоуз [Гарри Поттер:Мародеры], Ванесса Карлайл et Сверхзвуковая Боеголовка [Марвел], Трейси Стюарт [Волчонок]
причем насчет последней, хотелось бы отыграть ж/ж, хотя сомневаюсь, что на это кто-то подпишется хд

0

182

цвета янтаря`
здравствуйте)
да-да, мы уже почти, как говорится.
могу точно сказать, что наш Троули очень ищет весь каст Гарри Поттера, особенно Пожирателей Смерти, так что такая выдающаяся женщина, как Белла, придется как раз кстати) это по заявкам. а так, можем подождать еще мнения народа)

0

183

цвета янтаря` написал(а):

Ванесса Карлайл et Сверхзвуковая Боеголовка [Марвел],

кто-то все еще под впечатлением от фильма, поэтому всеми конечностями конкретно за них с:
но персонажи дико разные..поэтому тут уже по предпочтениям, я лично бы как представитель марвел с обеими зажгла хд

0

184

цвета янтаря` написал(а):

Трейси Стюарт [Волчонок]
причем насчет последней, хотелось бы отыграть ж/ж, хотя сомневаюсь, что на это кто-то подпишется хд

Вы впишитесь, отвечаю http://jpe.ru/gif/smk/sm62.gif

0

185

цвета янтаря` написал(а):

Сверхзвуковая Боеголовка [Марвел]

Она же великолепна!

0

186

цвета янтаря` написал(а):

Беллатриса Лейстрендж

Заочно люблюуважаю как коллегу, конечно же
Но это сугубо мое личное мнение С:

0

187

цвета янтаря` написал(а):

Трейси Стюарт [Волчонок]

Наш Мудео ищет себе химер, да и мы будем очень рады такому интересному персонажу. Вот серьезно, она же реально крутая, но даже если возьмете другую роль, то точно без внимания не останетесь, ибо все интересные персонажи или немного о том, как я не умею заманивать людей в фандом хд

0

188

Код:
[b]Barry Allen[/b] [DC] → [url=http://crossreboot.rusff.me/profile.php?id=41]оттеночек[/url]

А заверните мне еще для знакомого

0

189

оттеночек
Путем нечеловеческих усилий с телефона я это сделал)

+1

190

Приветствую)
У меня вопрос - у вас свободен Питер Петрелли?

0

191

Бегун
здравствуйте. если глаза мне не отказали (а они могут), то свободен. никуда не убегайте, мы уже на пороге открытия)

0

192

Код:
[b]Peter Petrelli[/b] [Heroes] → [url=http://crossreboot.rusff.me/profile.php?id=64]Бегун[/url]

Я с вами

Отредактировано Бегун (2016-02-15 23:50:04)

0

193

Бегун
внес уже в список)

0

194

0

195

Код:
[b]Floyd Lawton[/b] [Arrow; DC] → [url=http://crossreboot.rusff.me/profile.php?id=65]Floyd Lawton[/url]

0

196

Пpивет рeбятa. Я крaсивaя и непослушная девyшкa. Oчень хочу бытb твоeй любовницей и другом! Со мной мoжнo познакомиться на этoм сайте vedrhahapria.tk/qm8at

0


Вы здесь » crosstest. time for miracles » МОРЕ ВОЛНУЕТСЯ РАЗ, МОРЕ ВОЛНУЕТСЯ ДВА; » добро пожаловать в сказку;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно