crosstest. time for miracles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crosstest. time for miracles » МОРЕ ВОЛНУЕТСЯ РАЗ, МОРЕ ВОЛНУЕТСЯ ДВА; » добро пожаловать в сказку;


добро пожаловать в сказку;

Сообщений 121 страница 150 из 196

1

http://storage7.static.itmages.ru/i/16/0206/h_1454754439_7900103_ed15cbfa9b.png

тематика: мультифандомный кроссовер.
система игры: эпизодическая.
рейтинг: NC-17.

Но в чьем-то напряженном взоре
маячит в сумраке ночном
окном разрезанное море.

Доброго времени суток всем, кто заглянул к нам на огонек. Мы рады приветствовать вас на тестовом форуме, который создан для работы над будущим проектом, а также для того, чтобы вы смогли найти единомышленников, определиться с ролью и познакомиться не только с администрацией, но и с такими же игроками, как вы сами.
Кроссовер, как жанр ролевых игр (если такое явление вообще можно считать жанром), дает не только возможность воплотить самые невероятные сюжеты, сложившиеся в вашей голове, и столкнуть персонажей из разных эпох, историй, реальностей, но и полноценно поиграть за редких героев или персонажей непопулярных фандомов, по которым, к сожалению, даже не приходится ждать отдельных ролевых форумов.
Мы очень надеемся, что наш общий будущий проект позволит вам воплотить все свои задумки, подарит множество новых интересных знакомств и станет тем местом, где вы сможете отдохнуть от забот реальной жизни и раскрыть свой творческий потенциал.
Многих сейчас волнует проблема доверия к администраторам, ведь так часто вдохновение погибает на корню только потому, что проект не доживает до открытия, а если вдруг случится чудо и форум будет создан, то умирает буквально через пару недель существования. Нас тоже беспокоит эта проблема и как администраторов, и как простых игроков, которые не хотят вновь и вновь переезжать на новые тестовики. Так вот, мы создаем этот проект не потому, что устали кочевать по форумам, не потому что хотим обрести какой-то мифический "дом", о котором все так много говорят, но никто его никогда не видел. Мы искренне верим, что стабильный проект возможен, а его продолжительное существование не является выдумкой.
В этом приветствии не будет громких обещаний, потому что, как правило, чем громче и пафоснее фразы, тем гаже потом осадок на душе. Мы просто предлагаем вам остаться и посмотреть, что получится. А еще - хотя бы немножко в нас поверить. Авансом, так сказать. Всегда любое дело становится легче, если ты знаешь, что в тебя верят.

вопросы и ответы. краткое пособие.

о1. Когда открытие?
Как только дизайнер закончит делать дизайн, а мы соберем всю матчасть воедино. Довольно расплывчато? К сожалению, пока мы не можем озвучить точную или приблизительную дату открытия, но, как только решим, что можем сделать это без ущерба для собственной репутации и вашего терпения, обязательно это сделаем. Пока мы надеемся, что на работу над форумом уйдет не больше полутора недель.
о2. Вам нужны еще помощники?
Мы уже набрали полную команду администраторов, но никогда не откажемся от дополнительной помощи с пиаром)
о3. Я вас точно где-то видел. А не вы ли?..
Возможно и мы, а может совсем даже не мы, а вам все это чудится. Никто не может сказать наверняка. В любом случае, не узнаете точно, если не спросите прямо, но будьте осторожны со своими вопросами, потому что мы же можем взять и честно ответить. Оно вам надо?
о4. У вас обязательно подбирать реальную внешность всем персонажам?
Нет, это совершенно не обязательно. Вы можете использовать графику из игр, мультиков, всевозможные арты или рисунки, которые представляют художественную ценность. Если по тому, что вы ставите на аватар, можно узнать персонажа, оно подойдет.
о5. Можно ли изменить пол\возраст\расу канону или внешность, если перс уже засветился на экране, но я как канон беру, например, комикс?
Вы можете использовать любое воплощение канонного персонажа, если оно имеет место быть. Например, взяв Питера Квилла, вы можете взять его прототип из фильма, а можете обратиться к канону комиксов. Джон Константин, Алая Ведьма, Алиса из Страны Чудес, Шерлок Холмс и многие другие. Мы не ограничиваем вас в выборе источника, главное, придерживайтесь буквы канона.
о7. Кто определяет точку отсчета фандома?
Формально - первый пришедший на форум игрок фандома, но вы можете и вовсе не делать этого. Точки отсчета будут указаны в теме фандомных беседок и не выносятся в отдельную тему.
о8. Я хочу взять вторую роль на этапе тестовика. Как это сделать?
Очень просто. Достаточно лишь написать анкету на одного персонажа, а потом смело придерживать второго хоть до открытия. Шаблон анкеты доступен для зарегистрированных пользователей, так что ничто не помешает вам приступить к его заполнению. Анкеты можно выкладывать в подфоруме с шаблоном, а можно отправлять администраторам личными сообщениями. Пока анкета не написана, вторую роль можно придержать на трое суток (основная роль держится за вами вплоть до переклички, которая пройдет за двое суток до открытия проекта).
о9. Я не могу решить, какую роль выбрать. Что мне делать?
Можно спросить совета у игроков или администрации, а можно придержать сразу две роли. Вторая указанная вами будет держаться ровно трое суток, после чего, если вы не выберете одну, бронь снимается.

Роли придерживаются после регистрации и до момента переклички, которая будет проходить за два дня до открытия форума. Мы можем пойти вам навстречу и придержать роль без регистрации, если вы оставите действующую связь. В противном случае, роль будет придержана только на сутки.

Код:
[b]Имя персонажа[/b] [Фандом] → [url=ссылка на профиль]ваш ник[/url]

заняты

James Bond [007 movies] → venom
Q [007 movies] → boffin
Dorothy "Dottie" Underwood [Agent Carter] → dottie underwood
Alice Liddell [American Mcgee’s Alice] → burn it all
Patrick Bateman [American psycho] → mr. grey
Elizabeth [Bioshock] → lighthouse
Lucille Sharpe [Crimson Peak]
Thomas Sharpe [Crimson Peak]
James Wesley [Daredevil TV Series] → james wesley
Barry Allen [DC] → оттеночек
Poison ivy [DC] → cерверный полюc до 12.02
Harleen Quinzel [DC Comics] → оттеночек
Rose Tyler [Doctor Who] → bad wolf
Squall Leonhart [Final Fantasy] → звёздная пыль
Edward Nygma [Gotham] → Edward Nygma
James Gordon [Gotham] → енотски
Jerome Valeska [Gotham] → вельзевул
Oswald Cobblepot [Gotham] → Oswald Cobblepot
Nick Burkhardt [Grimm] → сказочник
Gamora [Guardians of the Galaxy]  → deathbed
Peter Quill [Guardians of the Galaxy] → ося
Thorfinn Rowle [Harry Potter] → Троули
Delsin Rowe [InFamous: Second Son] → akomish
Amy Dyer [In The Flesh] → Amy Dyer
Simon Monroe [In the Flesh] → друг енотски
Enjolras [Les Misérables] → mordred
Grantaire[Les Misérables] → morgana
Chloe Price [Life Is Strange] → усы
Warren Graham [Life Is Strange] → game boy
Max Caulfield [Life Is Strange] → усы
Brock Rumlow [Marvel] → disturbed
Bucky Barnes [Marvel] → disturbed
Cindy Moon [Marvel] → арбузики варнавы
Deadpool | Wade Wilson [Marvel] → хачапури
Jessica Jones [Marvel] → scream queen
Mattew Murdock [Marvel] → candy from stranger
Peter Parker [Marvel] → оргазм гудкова
Wanda Maximoff [Marvel] → до 13.02
Merlin [Merlin bbc] → енотски
Mordred [Merlin bbc]→ mordred
Morgana Pendragon [Merlin bbc]→morgana
Jersey Devil [Native American folklore] → boodoo people
Alec Lightwood [Shadowhunters] → heavy crown
Clary Fray [Shadowhunters] → little fray
Magnus Bane [Shadowhunters] → весь такой из себя
James Moriarty [Sherlock bbc] → zund die bombe
Dovahkiin [Skyrim] → da fuk
Rey [Star Wars] → far far away
Balthazar [Supernatural] → до 13.02
Castiel [Supernatural] → tainted
Dean Winchester [Supernatural] → я - твой плед
Gabriel [Supernatural] → candy from stranger
Lucifer [Supernatural] → lucifer
Ruby [Supernatural] → хозяйка
Sam Winchester [Supernatural] → сэмми
Bellamy Blake [The 100] → heavy crown
Lucas Raynard [The Chronicles of Amber]
Merle Corey [The Chronicles of Amber]
Samwise Gamgee [The Lord of The Rings] → room to breathe
Eretria [The Shannara Chronicles] → марла
Allison Argent [Teen Wolf] → madness
Lydia Martin [Teen Wolf]  → lydia martin
Malia Tate [Teen Wolf] → hale
Stiles Stilinski [Teen Wolf] → Grumpy Cat
Theo Raeken [Teen Wolf] → condition terminal
Kira Yukimura [Teen Wolf]  → kim
Bonnie Bennett [The Vampire Diares] → mad hatter
Damon Salvatore [The Vampire Diares] → kim
Elena Gilbert [The Vampire Diaries] → мелодия
Amberle Elessedil [the shannara chronicles] → drew
Katherine Pierce [The Vampire Diares] → rich bitch
Сatania [The Shannara Chronicles] → cерверный полюc
Jessica Martin [Until Dawn] → джесс
Joshua Washington [Until Dawn] → gasoline

нужны

+2

121

Код:
[b]Ruby[/b] [supernatural] → [url=http://crossreboot.rusff.me/profile.php?id=43]хозяйка[/url]

Руби официально за мной ;)

+1

122

хозяйка
отрадно видеть пополнение в касте хд

0

123

на всякий случай придержите пожалста, а то вдруг уведут, пока я буду ждать лс-ку от Алека :D

Код:
[b]Magnus Bane[/b] [shadowhunters] → [url=http://crossreboot.rusff.me/profile.php?id=44]весь такой из себя[/url]

+2

124

весь такой из себя написал(а):

на всякий случай придержите пожалста, а то вдруг уведут, пока я буду ждать лс-ку от Алека

Придержали) Добро пожаловать))

0

125

хей, народ)
Во-первых, привет))
Во-вторых, у меня парочка вопросов.
К волчанке, какой они запланировали таймлайн и планируют ли они вообще какой-то таймлайн, и кому из "Гримма" мистер Освальд обрадуется больше всего (Роли меня интересуют мужские, хотя Джульетту я нежно люблю)).

Ну и может еще какие-нибудь клевые персы у вас с шерифом завалялись не из Готэма, а то я думаю с вами снова поиграть, но пока не придумал, кем))

0

126

упс

упс написал(а):

и кому из "Гримма" мистер Освальд обрадуется больше всего

Ника или Шона, люблю их нежно. Будете с Джимом Гордоном преступников ловить, хехе
Но и Монро, и Эрик Ренард, меня лично тоже порадуют.
а ещё тот клёвый мужик из Сопротивления, который помогал Адалинде в Вене и чьего имени я напрочь не помню хД

упс написал(а):

а то я думаю с вами снова поиграть, но пока не придумал, кем))

вы хоть намекните, кем вы с нами раньше играли)

+1

127

упс написал(а):

К волчанке, какой они запланировали таймлайн и планируют ли они вообще какой-то таймлайн

Мы пока сами не решили, но Тео у нас есть, значит можем играть пятый сезон. Приходите к нам, устроим все так, чтобы было удобно всем)

Волчата, поправьте меня, если я не права)

0

128

Освальд, не могу намекать, это будет бестактно по отношению к тем, кто уже есть на форуме)) Но тебе от меня вчера должны были передавать привет, и по слухам, ты даже передал ответный) Я просто подумываю переобуться, пока не поздно)
Я думал про Ника) Но теперь еще и про Монро тоже... и это муки аццкие хД
Малия, ну вот я тоже посмотрел на Тео и понял, что стоит еще подумать. Боюсь, мои взгляды на персонажа с середины четвертого сезона резко расходятся со взглядами сценаристов). Большое спасибо за предложение и готовность принять)

0

129

упс написал(а):

Боюсь, мои взгляды на персонажа с середины четвертого сезона резко расходятся со взглядами сценаристов)

Я думаю, что мы сможем это как-нибудь решить, чтобы всем было уютно и комфортно. В любом случае, будем очень рады, если решите в нашу пользу)

+1

130

упс написал(а):

Но тебе от меня вчера должны были передавать привет, и по слухам, ты даже передал ответный)

ага, всё, кажется, я догадался)

упс написал(а):

Я думал про Ника) Но теперь еще и про Монро тоже... и это муки аццкие хД

МУАХАХА
Решай, буду безумно рад тебя видеть, но, конечно, Волчонка тут каст больше, поэтому если решишь к ним, я даже не буду тыкать в тебя ножом хД

0

131

hale
всё правильно))

упс написал(а):

хей, народ)
Во-первых, привет))
Во-вторых, у меня парочка вопросов.
К волчанке, какой они запланировали таймлайн и планируют ли они вообще какой-то таймлайн, и кому из "Гримма" мистер Освальд обрадуется больше всего (Роли меня интересуют мужские, хотя Джульетту я нежно люблю)).

Ну и может еще какие-нибудь клевые персы у вас с шерифом завалялись не из Готэма, а то я думаю с вами снова поиграть, но пока не придумал, кем))

хотя мы ещё до конца не решили, будет ли таймлайн вообще, ну это если я правильно понимаю)
ну судя по наличию Тео, брать следует нынешний сезон, однако мы можем внести и свои изменения, например, мы воскресили Элисон, сделав её одной из химер) Поэтому, тут уже дело за Вами))
А мы будем очень рады пополнению каста)

0

132

это все еще я))

hale написал(а):

Я думаю, что мы сможем это как-нибудь решить, чтобы всем было уютно и комфортно. В любом случае, будем очень рады, если решите в нашу пользу)

спасибо снова) однако думаю, нефиг со своими тараканами в так славно отстроенный монастырь) А каст к вам и так набежит, пукнуть не успеете)

Oswald Cobblepot написал(а):

МУАХАХА
Решай, буду безумно рад тебя видеть, но, конечно, Волчонка тут каст больше, поэтому если решишь к ним, я даже не буду тыкать в тебя ножом хД

Меня волчанка отчаянно не радует последними сезонами, так что пусть все-таки будет Ник) На Шона и Монро с супругой напишу заявку. Наверное. И на Джульетту напишу, если вдруг появится и захочет заявку Х)

+2

133

сказочник
оформляй по шаблону и будет нам всем счастье)
эх, теперь я смогу ловить не только нормальных преступников, но и сверхъестественных!

0

134

Код:
[b]Nick Burkhardt[/b] [Grimm] → [url=http://crossreboot.rusff.me/profile.php?id=46]сказочник[/url]

Отредактировано сказочник (2016-02-08 17:25:52)

+1

135

сказочник
готово) добро пожаловать)

0

136

Добрый-добрый вечер с: Я от мистера Пингвина.

Код:
[b]Edward Nygma[/b] [Gotham] → [url=http://crossreboot.rusff.me/profile.php?id=45]Edward Nygma[/url]

+3

137

Edward Nygma
добро пожаловать, мистер Нигма. переписываю на вас)

0

138

енотски написал(а):

эх, теперь я смогу ловить не только нормальных преступников, но и сверхъестественных!

Я вот полицейский. Обычный. И что-то уже не помню, когда последнего обычного поймал)

Ладно, не флужу, спасибо за роль, пойду осмотрюсь))

+1

139

Код:
[b]alice liddell[/b] [american mcgee’s alice] → [url=http://crossreboot.rusff.me/profile.php?id=47]burn it all[/url]

Отредактировано burn it all (2016-02-08 20:18:20)

+2

140

burn it all
вы прекрасны) добро пожаловать. записываю

0

141

Код:
[b]James Wesley[/b] [Daredevil TV Series] → [url=http://crossreboot.rusff.me/profile.php?id=49]james wesley[/url]

+5

142

Код:
[b]Poison ivy[/b] [DC] → [url=http://crossreboot.rusff.me/profile.php?id=42]cерверный полюc[/url]

Придержите, пожалуйста, еще эту девушку. Я постараюсь за день-два определиться полностью.

+1

143

james wesley
с удовольствием придерживаю) добро пожаловать)

cерверный полюc
до 12 она вся твоя) определяйся.

0

144

ребят, мы тут посовещались и вынесли общий вердикт, что вы вроде крутые с:
постараемся остаться. но пока возвращаемся домой, решаемся с никами и проходим регистрацию, учитывая, что мне всегда пароль приходит через энное количество часов хд... придержите, пожалуйста, две паучьи задницы, чтобы не увели с: а мы как только - так сразу с:

Код:
[b]cindy moon[/b] [marvel] → титька гетсби
Код:
[b]peter parker[/b] [marvel] → титька гетсби

0

145

титька гетсби
мне кажется, что ваш коллективный разум пришел к верному решению!)
держу обоих на сутки, а вы осторожнее там переходите дорогу) ждем.

0

146

Доброго))
Придржите, пожалуйста эту леди уж очень хочется принцессой побыть х))

Код:
[b]amberle elessedil[/b] [the shannara chronicles] → [url=http://crossreboot.rusff.me/profile.php?id=50]drew[/url]

Мерси)

+2

147

drew
держим))

http://funkyimg.com/i/NhoZ.gif  http://funkyimg.com/i/NhoZ.gif  http://funkyimg.com/i/NhoZ.gif

0

148

здрасте, придержите пожалуйста :з

Код:
[b]jessica martin[/b] [until dawn] → [url=http://crossreboot.rusff.me/profile.php?id=51]джесс[/url]
[b]joshua washington[/b] [until dawn] → [url=http://crossreboot.rusff.me/profile.php?id=51]джесс[/url]

взяла для джессики фамилию актрисы, чтоб так пусто не было, надеюсь можно

+3

149

джесс
здравствуйте)
вас двое? с удовольствием придерживаю)
и да, если у канонического персонажа нет фамилии, то брать ее совсем не обязательно.

0

150

енотски
да двое, спасибо)
а, хорошо. но если я все же решусь с фамилией, можно будет так сделать?

0


Вы здесь » crosstest. time for miracles » МОРЕ ВОЛНУЕТСЯ РАЗ, МОРЕ ВОЛНУЕТСЯ ДВА; » добро пожаловать в сказку;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно